Для всех желающих стать читателем детской библиотеки, приводим правила записи:

• Запись в библиотеку осуществляется по предъявлению документа, удостоверяющего личность. Дети до 14 лет записываются в библиотеку на основании документов, удостоверяющих личность одного из законных представителей (родителей, усыновителей, опекунов). Дети, состоящие под опекой органов опеки и попечительства, записываются по их ходатайству.
  • Дети, достигшие возраста 14 лет, могут записаться в библиотеку по собственному паспорту, но с обязательным указанием реквизитов законных представителей (ФИО, место регистрации по месту жительства, место работы, контактный телефон).
  • Пользователи, не имеющие постоянной регистрации в Лазаревском районе, но проживающие и обучающиеся в школах Лазаревского района, имеют право на библиотечное обслуживание только в читальном зале или под залог на абонементе.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 270-32-90.