27 августа завершила работу летняя досуговая площадка в библиотеке-филиале № 10 п. Якорная Щель Лазаревской ЦБС.

Во время работы досуговой площадки ребята показали творческие способности и желание получать новые знания, своё умение общаться и дружить друг с другом, радоваться успехам других.

Программа праздника "До свидания, лето!", посвящённая закрытию досуговой площадки была очень насыщенная: дети участвовали в викторинах, посвящённых отечественным кинофильмам и снятых по сюжетам литературных произведений, рисовали лето на асфальте, писали пожелания друг другу.

Самые активные мальчишки и девчонки, друзья библиотеки, посещавшие досуговую площадку при библиотеке, получили грамоты и призы.

А одним большим сюрпризом для всех гостей праздника стало чаепитие и просмотр кино "Сто дней после детства".