21 февраля в Лазаревской центральной районной библиотеке им. А.И. Одоевского для библиотечных специалистов МБУК г. Сочи «Лазаревская ЦБС» прошёл семинар, посвящённый итогам работы библиотек в 2023 году. Были затронуты темы: выполнение основных показателей библиотек ЦБС, работа с книжным фондом, работа с детской и юношеской группами читателей, справочно-библиографическая и информационная обслуживание, инструктаж по обеспечению антитеррористической защищённости мест массового пребывания людей в МБУК г. Сочи «Лазаревская ЦБС».

Библиотечные специалисты стали участниками вебинара по теме «Современная российская литература для подростков» на платформе Zoom. Специалисты книжного холдинга "Лабиринт" рассказали о писателях, чьи книги с удовольствием читают юноши и девушки.