5 февраля сотрудники Лазаревской центральной районной библиотеки имени А.И. Одоевского совместно с молодежным отделом Администрации Лазаревского внутригородского района города-курорта Сочи провели для студентов Московского инновационного университета (Лазаревское отделение) час истории «Сочи - город олимпийский». Студенты совершили виртуальное путешествие в историю Олимпийских игр, узнали, как повлияли Зимние олимпийские и параолимпийские игры 2014 года на развитие инфраструктуры курорта, на расцвет культурной и творческой жизни города Сочи.

Студенты активно отвечали на вопросы викторины, с интересом погружались в яркие, насыщенные дни Олимпиады-2014, знакомились с именами ее победителей. А клятва участников Олимпиады произвела на молодых ребят сильное впечатление и оставила искру олимпийского огня в юных сердцах.