18 января в Лазаревской центральной районной библиотеке им. А.И. Одоевского для читателей прошел День новой книги «Литературный хит-парад». В течение всего дня пользователи библиотеки знакомились с книжными новинками, представленными на выставке. Жанровое многообразие предложенных книг привлекло немало пользователей и гостей библиотеки. На выставке стояли книги как уже всем хорошо знакомых авторов, так и произведения новые, впервые попавшие в библиотеку. Среди них: Д. Донцова, Т. Корсакова, Е. Михалкова, Г. Федосеев, Е. Дорош, А. Данилова, У. Гришем, Л. Клейпас и др. Читатели активно знакомились с новинками, каждый из них находил интересные для себя книги. В конце дня все желающие могли взять книги для чтения домой. Самые эрудированные читатели отвечали на вопросы литературной викторины.