Новый год - это особый праздник. В эти дни по всему миру шагает сказка. Она приносит нам радость, дарит нам множество подарков, заставляет надеяться на лучшее.

28 декабря в Лазаревской центральной районной библиотеке прошел праздник «Новый год к нам мчится…!». Для своих читателей библиотекари подготовили увлекательную программу: обзор у книжной выставки «Вместе с книгой в новый год!», викторину «Зимние сказки», различные загадки, поздравления. Предложенные на выставке книги помогут читателям создать праздничное настроение и весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми. Это приключенческие рассказы, сказки, загадки, новогодние рецепты популярные песни. Сотрудники библиотеки поздравили всех посетителей с Новым Годом и Рождеством. На протяжении всего праздника звучали новогодние песни. Каждый, кто пришел в библиотеку в этот день, унёс с собой не только книги и журналы, но и хорошее настроение.