Дорогие друзья! 13 сентября Краснодарский край отмечает 86 лет со дня образования.

Лазаревская центральная районная библиотека им. А.И. Одоевского подготовила фотовыставку "Доброе наследство. Люди. События. Факты", на которой представлены материалы, фотографии о совхозах "Лазаревский", "Победа", "Черноморец", Дагомысского и Солохаульского чайсовхозов, о крупных предприятиях Лазаревского Судоверфи № 1, лесхозе и о людях, внёсших большой вклад в развитие Лазаревского района. Перелистав страницы истории становления субтропического сельского хозяйства, производственных предприятий Лазаревского района в 60-80-ых годах ХХ века, можно с гордостью сказать, что наши земляки внесли весомый вклад в Трудовую славу Краснодарского края.