24 июня в Лазаревской районной библиотеке им. А.И.Одоевского состоялось очередное заседание клуба «Здоровье+» по теме: «Как экстренно помочь себе в случаях, когда вдруг почувствовали себя плохо». Открыла заседание председатель клуба «Здоровье +» Казимирчук Л.А. Она предложила вниманию членов клуба различные методики по профилактике заболеваний. Члены клуба поделились рецептами оказания первой помощи при болях в различных частях тела. Главный вывод, сделанный на мероприятии - исцеление не может быть мгновенным процессом, над ним надо хорошо поработать врачу и пациенту, чтобы запустить механизм выздоровления. Однако помочь себе и другому можно в экстренных ситуациях можно и нужно.

Рассмотренные темы обязательно подскажут членам клуба, как выйти из гонки по медкабинетам без ущерба для кошелька, сохранив энергию и здоровье на долгие годы! И очень важную роль играет здоровый образ жизни: занятия физкультурой, правильное питание, соблюдение режим труда и отдыха и позитивный настрой! Участники заседания пожелали друг другу крепкого здоровья!