Вниманию жителей и гостей Лазаревского района! 4 ноября во всех регионах России пройдет традиционная ежегодная акция «Ночь искусств». В этом году мероприятия акции будут приурочены ко Дню народного единства и посвящены теме «Наши традиции».

Лазаревская центральная районная библиотека им А.И. Одоевского присоединяется к Всероссийской акции и пригашает всех желающих на праздник «Волшебная сила искусства». В программе: этно-историческое путешествие, посвященное культуре и традициям народов, проживающим в Сочи «БОЛЬШОЙ СОЧИ – МАЛАЯ РОДИНА», турнир знатоков искусства «ВАМ ЗНАКОМА ЭТА КАРТИНА?», где каждый может показать свои знания в области живописи. В заключении праздника просмотр художественного фильма Наума Бирмана «ВОЛШЕБНАЯ СИЛА». Фильм снят в 1970 году по сценарию Виктора Драгунского, состоит из трех новелл: «Мстители из 2-го «в»», «Здравствуй, Пушкин!», «Волшебная сила искусства». В последней новелле в главной роли снялся замечательный советский артист Аркадий Райкин.

Праздник состоится 4 ноября 2022 года, в 18.00 в конференцзале Лазаревской центральной районной библиотеки им А.И. Одоевского.

Приходите, будет интересно и познавательно!