Дорогие друзья! В рамках краеведческого проекта «МЫ ЭТОЙ ЗЕМЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ», посвященного 85-летию Краснодарского края, предлагаем вашему вниманию книгу «Молодежь Кубани: вчера, сегодня, завтра...». Это очерки по истории Краснодарской краевой организации ВЛКСМ и современного молодежного движения.

Книга рассказывает об истории краевой, городских и районных молодежных организаций Краснодарского края, самых ярких ее страницах, основных направлениях работы. Здесь представлена информация о молодежных лидерах, воспитанниках ВЛКСМ - передовиках производства, деятелях культуры, искусства, науки, спортсменах, ставших гордостью Кубани и России, а также о современных молодежных организациях. Книгу представляет сотрудник библиотеки-филиала №3 поселка Дагомыс.

Молодежь Кубани: вчера, сегодня, завтра: очерки по истории Краснодарской краевой организации ВЛКСМ и современного молодежного движения / ред.-сост. В.Г. Сыроватко, Т.А. Василевская.- Краснодар: Книга, 2018. - 520 с. : ил.- Текст : непосредственный