2 апреля в семейном ресторане "Оджахури" прошла очередная встреча молодёжного читательского клуба "Reading club". Члены клуба обсуждали книгу Дениса Каплунова "Нейрокопирайтинг".

Все более популярной становится психология саморазвития личности. Она позволяет достичь поставленных целей, обрести гармонию с собой и миром. Что же нужно делать, чтобы постоянно развиваться и при этом чувствовать себя комфортно? Сотрудники Лазаревской центральной районной библиотеки имени А. И. Одоевского познакомили молодых людей с книгами по психологии, личностному росту и самосовершенствованию из фонда районной библиотеки. Ребята с удовольствием ознакомились с книгами и выбрали те, которые возьмут из библиотеки для дальнейшего изучения.

На следующей встрече молодые книголюбы обсудят повесть российской писательницы Галины Щербаковой "Вам и не снилось" о любви между подростками - советскими Ромео и Джульеттой.