14 декабря в Лазаревской районной библиотеке им. А.И.Одоевского в рамках проекта "Активное долголетие" состоялось заседание клуба "Здоровье +" по теме "Закисление организма: причины, симптомы, последствия". Заседание началось с выступления врача натуропевта, активного члена клуба Штабы Алексея Владимировича. Он рассказал, чем вредно закисление организма и как правильно питаться, чтобы его избежать.

На заседании выступил другой член клуба " Здоровье +" - Жданов Юрий Николаевич. Он продиктовал рецепт домашнего майонеза и продемонстрировал, как его быстро приготовить в домашних условиях. После дегустации все подняли вверх большой палец в знак одобрения.

Организатор клуба " Здоровье+" библиотекарь Казимирчук Лариса Александровна оформила книжную выставку "Закисление организма - результат неправильного питания".