9 ноября в Лазаревской центральной районной библиотеке им. А.И. Одоевского состоялось очередное заседание клуба «Здоровье +» в форме круглого стола по теме «Сбалансированная система питания, как средство улучшения самочувствия и работоспособности человека».

Открыла круглый стол библиотекарь Казимирчук Лариса Александровна. Во вступительном слове она сказала, что все люди хотят и стремятся быть сильными и здоровыми, наполненными жизненной энергией. И этому поможет сбалансированное питание. Более подробно о проблемах, возникающих от неправильного питания, рассказал врач натуропевт Штаба Алексей Владимирович и отметил необходимость придерживаться чёткого графика питания и в меню включать только здоровую пищу.

Продолжили разговор о сбалансированном питании члены клуба Мицкевич Людмила, Ковтун Людмила, Жукова Любовь и Блудова Наталья. Они рассказали о плюсах и минусах сбалансированного питания, в том числе, в чём разница для мужчин и женщин, дали полезные советы.

В заключение члены клуба поделились разнообразными рецептами сбалансированного питания.