8 января в библиотеке-филиале №11 Лазаревской ЦБС члены детского читательского клуба "Читалочка" собрались все вместе, чтобы встретить зиму и поздравить друг друга с Новым годом.

Активисты клуба уже традиционно подготовили это мероприятие сами, подарки для них приобрел ТОС села Сергей Поле. Утренник «Здравствуй гостья, зима» начался с приветственного слова заведующей библиотекой Затулы Татьяны Хачатуровны, которая подвела итоги прошедшего года и поблагодарила ребят за плодотворное сотрудничество. Члены клуба «Читалочка» всегда были в авангарде многих проводимых в библиотеке мероприятий, оказывали посильную помощь и в других делах библиотеки. А затем началась самая интересная часть утренника с песнями, стихами, играми, викторинами и, конечно же, подарками. Поздравила своих младших товарищей и председатель женского клуба «У Татьяны» Есикова Валентина Александровна. Она пришла с добрыми словами и вкусными пирогами! Утренник для всех прошёл весело и интересно!