bunin_chist-poned.jpg

18 июля в библиотеке-филиале № 12 п. Шхафит было проведено мероприятие, посвящённое 125 -летию В. В. Маяковского «Что ни страница - то слон, то львица».

В ходе беседы у выставки «Я хочу быть понят своей страной», посвящённой жизни и творчеству В.В. Маяковского, читатели познакомились с основными фактами биографии поэта, пополнили свой интеллектуальный багаж.

Посетители приняли активное участие в тематической викторине и продемонстрировали знания биографии и творчества В. В. Маяковского. Вечер закончился просмотром отрывка из кинофильма «Барышня и хулиган». Все с интересом всматривались в сохранившийся живой облик Маяковского, смогли увидеть реального настоящего Маяковского и оценить его актерский талант.