Август 2017
Gogol.jpg

Путешествием в Страну Знаний открыли новый учебный год сотрудники Лазаревской центральной детской библиотеки. Его участниками стали первоклассники из СОШ № 75 (классный руководитель Кудряшова Людмила Александровна). Ребята путешествовали в Город Загадок и Город Математики, Город Сказок и Город Вкуснотеево, Город Школьный и Город Вежливости, где их ждали весёлые игры-ловушки, загадки-обманки, сказки – перепутанки и другие испытания, с которыми ребята успешно справились. В заключение праздника ребята торжественно произнесли клятву первоклассника и обещали прилежно учиться и писать, выполнять полностью домашние задания и приходить в школу без опоздания!

Дорогие первоклассники! Сегодня для вас открыт путь в Страну Знаний. Успехов и удач вам на этом пути! Уважаемые родители! Сегодня ваш ребёнок стал учеником. Мы верим, что школьные годы будут для вас и вашего ребёнка чудесным временем, принесут радость, счастье, удачу, множество открытий и свершений! Поздравляем вас с Днём Знаний!