№№ п/п Дата, время Место проведения Наименование мероприятия,

форма

Читатель

ское назначе

ние

Ответственный
1. 01.07

10-00

Филиал № 5

п. Лоо

«Ура! Каникулы!» - праздник открытия летней досуговой площадки «Солнечные лучики» 1-4 классы Лорткипанидзе Т.С.

Григорян А.А.

Задворная Н.В.

2. 01.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Приглашаем в Солнечный городок» - утренник д/площадка Беспамятных Е.А.
3. 01.07 12-30 Филиал № 9

п. Солохаул

«Чтобы летом не скучать, выбирай, что почитать» - обзор книг 1-5 классы Гребенюк Л.И.
4. 01.07 16-00 Филиал № 4

а. Калеж

«С книгой по дороге детства» - посиделки 1-5 классы Ту З.Е.
5. 01.06

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Хорошо, что есть каникулы!» - праздник 1-6 классы Яровицына И.А.
6. 02.07

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Уроки Красной Шапочки» -

час ОБЖ

1-6 классы Возбранюк И.В.
7. 02.07

11-00

Филиал № 2

п. Головинка

«Будет в семье лад, коли книге рад» – книжная выставка Все группы Напсо С.Т.
8. 02.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Волшебная страна театра» -

видео презентация

1-5 классы Беспамятных Е.А.
9. 02.07. 14.00

 

Филиал № 5

п. Лоо

«Нет-друга - ищи,

нашел - береги» - беседа

5-11 классы Лорткипанидзе Т.С.

Григорян А.А.

Задворная Н.В.

10. 02.07

11-00

Филиал № 1

п. Волковка

«В гостях у Чуковского» (95 лет сказке «Муха Цокотуха» К.И. Чуковского) - слайд - викторина 1 – 5 классы Колтян С.Т.
11. 02.07 17-00 Филиал № 13

п. Горное Лоо

«Поклонимся великим тем годам» - спортивно-ролевая игра юношество Ахметов Г.А.
12. 03.07 12-30 Филиал № 9

п. Солохаул

«Страна поэзии» –

конкурс стихов

1-5 классы Гребенюк Л.И.
13. 03.07

16:00

Филиал № 12 п. Шхафит «Есть на свете цветок…» - Изготовление ромашек для акции «Дарим любимым ромашки» кружок «Мастерилка» Сизо А.С.

 

14. 03.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Морские каникулы» -

квест – игра

1-5 классы Беспамятных Е.А.
15. 03.07 10-00 Филиал № 5

п. Лоо

«Путешествие в страну «Закония»:

Я и семья» - правовая игра

д/площадка Григорян А.А.
16. 03.07. 14.00 Филиал № 5

п. Лоо

«Черное море» (из истории) –

час истории

6-8 классы Лорткипанидзе Т.С.

Григорян А.А.

17. 04.07

11-00

Филиал № 1

п. Волковка

«Флаг и герб города Сочи» -

игра - путешествие

1- 5 классы Колтян С.Т.
18. 04.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Где бывал, что видал, на бумаге рисовал» - час творчества д/площадка Кобж Л.Р.
19. 04.07 11-00 ЦРБ

п. Лазаревское

«Зелёное ожерелье Сочи» - экскурсия в сквере им. Кирова Все группы

читателей

Лагерь Л.П.
20. 04.07

11.00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Перечитывая классику» - Акция в «Читающем сквере» Все группы Постовая О.Е.
21. 04.07 14.00 Филиал № 5

п. Лоо

«Волшебный мир

зверей и птиц» Е. Чарушин –

беседа

1-2 класс Лорткипанидзе Т.С.

Григорян А.А.

22. 05.07

16-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«П.П. Короленко» -

портрет на фоне эпохи

Члены клуба «Истоки» Лагерь Л.П.
23. 05.07

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Я имею право… Я обязан» - правовая игра 1-6 классы Кириченко С.И.
24. 05.07 16-00 Филиал № 4

а. Калеж

«Скажи наркотикам – НЕТ!» - просмотр роликов юношество Ту З.Е.
25. 06.07

10-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«О наркотиках» (Павел Деревянко) – просмотр ролика молодёжь Протасова Л.Я.
26. 06.07

15:00

Филиал № 7

а. Тхагапш

«Сила России - в дружбе народов» - конкурс рисунков Все группы Тешева Р.М.
27. 06.07

14:00

Филиал № 12 п. Шхафит «Сила России - в дружбе народов» - конкурс рисунков Все группы Сизо А.С.
28. 06.07 14.00 Филиал № 5

п. Лоо

«Семья на Руси» -

беседа

взрослые Григорян А.А.

Задворная Н.В.

29. 06.07 10-00 Филиал № 5

п. Лоо

«Своими руками» -

поделки из бумаги

1-4 классы Задворная Н.В.,

Лорткипанидзе Т.С.

30. 06.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«В гости в сказку» –

мультпросмотр

1-5 классы Беспамятных Е.А.
31. 06.07

14-00

Филиал № 10

п. Якорная Щель

«Интересные факты из жизни и творчества Е. Велтистова» - литературный час 5-7 классы Тлиф Ю.С.
32. 06.07 18-00 Филиал № 13 п. Горное Лоо «Спасибо жизнь, за то, что вновь приходит день» - литературно-музыкальная программа Все группы Ахметов Г.А.
33. 07.07

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Под покровом Петра и Февронии» (к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности) - выставка-рассказ 1-6 классы Яровицына И.А.
34. 07.07

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Мы желаем счастья вам!» - утренник СКЦ СОН Яровицына И.А.
35. 07.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Читай площадка» -

громкое чтение

1-5 классы Беспамятных Е.А.
36. 07.07 10-00 Филиал № 5

п. Лоо

«Мульт-ассорти» - просмотр мультфильмов 1-4 классы Григорян А.А.

 

37. 08.07 12-30 Филиал № 9

п. Солохаул

«Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка» (ко Дню Семьи, Любви и Верности) - праздник Все группы Гребенюк Л.И.
38. 08.07

11-00

Филиал № 1

п. Волковка

«Наше здоровье в наших руках» (5 лет, со дня открытия спортивного Комплекса в п. Лазаревское УСК) - спортивно – познавательная программа 1-5 классы Колтян С.Т.
39. 08.07

15-00

Филиал № 3

п. Дагомыс

«Семейный очаг» -

тематический вечер

Все группы Беспамятных Е.А
40. 08.07 14-00 Филиал № 10

п. Якорная Щель

«Дружный хоровод семей» - конкурсная программа Все группы Тлиф Ю.С.
41. 08.07

16:00

Филиал № 12 п. Шхафит «Дарим любимым ромашки» ко Дню семьи - акция Все группы Сизо А. С.
42. 08.07

11.00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Любить по-русски» - музыкальная акция в «Читающем сквере» Все группы читателей Гвашева М.Д.
43. 08.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка» - тематический час 1-5 классы Кобж Л.Р.
44. 08.07 14.00 Филиал № 5

п. Лоо

«День Петра и Февронии» -

час общения

Все категории Лорткипанидзе Т.С.

Григорян А.А.

Задворная Н.В.

45. 09.07 14.00 Филиал № 5

п. Лоо

«Удивительный мир

сказок» (К.И. Чуковский) - игра

1-2 классы Лорткипанидзе Т.С.

Задворная Н.В.

46. 09.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Будь аккуратней, друг-пешеход» - беседа-викторина 1-5 классы Кобж Л.Р.
47. 09.07

18:00

Филиал № 11

п. Сергей Поле

«Узнай свою историю» - беседа-викторина 1-8 кдассы Затула Т.Х.
48. 09.07 12-30 Филиал № 9

п. Солохаул

«Мы играем и поем» -

День творчества

1-5 классы Гребенюк Л.И.
49. 09.07

11-00

Филиал № 1

п. Волковка

«Книга джунглей» (125 лет сказкам Дж. Киплинга) – видео просмотр 1 – 5 классы Колтян С.Т.
50. 09.07

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Дети мира читают, дети мира играют» - День весёлых затей 1-6 классы Яровицына И.А.
51. 10.07 12-30 Филиал № 9

п. Солохаул

«Добро творит чудеса» -

урок доброты

1-5 классы Гребенюк Л.И.
52. 10.07

16:00

Филиал № 12 п. Шхафит «Лесной корреспондент» (по произведениям В. Бианки, Б. Житкова, К. Паустовского) – литературный экскурс 2-7 классы Сизо А.С.
53. 10.07 12-00 Филиал № 2

п. Головинка

«Героев книжная семья» - книгопанорама Детская площадка Тешева

Напсо

54. 10.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Мое здоровье в моих руках» -

час информации

д/площадка Беспамятных Е.А.
55. 10.07 14.00 Филиал № 5

п. Лоо

«Витаминная

страна» - День информации

1-8 класс Лорткипанидзе Т.С.

Григорян А.А.

Задворная Н.В.

56. 10.07

12.30

ЦРБ

п. Лазаревское

«Город моей мечты» - краеведческое путешествие Все группы

сан. «Тихий Дон»

Шурупова Н.Д..
57. 10.07 18-00 Филиал № 13 п. Горное Лоо «Терроризму – нет!» - познавательный час 1-7 классы Ахметов Г.А.
58. 11.07 11-00 ЦРБ

п. Лазаревское

«Зелёное ожерелье Сочи» - экскурсия в сквере им. Кирова Все группы

читателей

Лагерь Л.П.
59. 11.07

11-00

ЦРБ

п. Лазаревское

Летний читальный зал в сквере Все группы Гвашева М.Д.
60. 11.07 14.00 Филиал № 5

п. Лоо

«Волшебная повесть Анатолия Погорельцева «Черная курица» - литературная игра 1-4 класс Григорян А.А.

Задворная Н.В.

61. 11.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Как уберечь себя от беды» -

урок безопасности

1-5 классы Кобж Л.Р.
62. 11.07

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Знакомьтесь – Сочи!» -

акция в «Читающем сквере»

1-6 классы Возбранюк И.В.
63. 11 .07

17:00

Филиал № 11

п. Сергей Поле

"Фольклор народов Кавказа" – урок-познание 1-6 классы Затула Т.Х.
64. 11.07 17-00 Филиал № 13 п. Горное Лоо «В мире прав и обязанностей» - урок грамматики 1-5 классы Ахметов Г.А.
65. 13.07

12-00

Филиал № 1

п. Волковка

«Что принес нам почтальон?» (День Российской почты) –

обзор-реклама периодики

1 – 9 классы Колтян С.Т.
66. 13.07 14-00 Филиал № 5

п. Лоо

«Волны на кончике карандаша» - мастер-класс в рамках конкурса юных маринистов «Своими руками»   Задворная Н.В., Лорткипанидзе Т.С.
67. 13.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«В гости в сказку» -

мультпросмотр

1-5 классы Кобж Л.Р.
68. 14.07

15-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Киногостиная приглашает» - просмотр и обсуждение фильма «Консуэло» Все группы Гвашева М.Д.
69. 14.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Читай площадка» -

громкое чтение

д/площадка Беспамятных Е.А.
70. 14.07

15-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Киногостиная приглашает» - просмотр и обсуждение фильма «Жизнь короля» Все группы Гвашева М.Д.
71. 14.07 14.00 Филиал № 5

п. Лоо

«По дорогам сказок

А.С. Пушкина» - литературный праздник

1-4 класс Григорян А.А.

Задворная Н.В.

72. 14.07 10.00 Филиал № 5

п. Лоо

«Мульт-ассорти» -

просмотр мультфильмов

1-4 класс Григорян А.А.

 

73. 14.07

12:00

Филиал № 11

п. Сергей Поле

Шашечный турнир 1-7 классы Затула Т.Х.
74. 14.07 14-00 Филиал № 10

п. Якорная Щель

«Заповедные места Сочи» -

эко-путешествие

2-8 классы Тлиф Ю.С.
75. 14.07 16-00 Филиал № 4

а. Калеж

«Акварельная поляна» -

конкурс рисунков

1-5 классы Ту З.Е.
76. 15.07. 10.00 Филиал № 5

п. Лоо

«Гуляют сказки по земле Ершова» - громкое чтение-викторина 1-4 класс Григорян А.А.

Задворная Н.В.

77. 15.07 Филиал № 9

п. Солохаул

«Мир глазами детей» -

конкурс рисунков

1-5 классы Гребенюк Л.И.
78. 15.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Детям безопасные каникулы» - урок безопасности 1-5 классы Кобж Л.Р.
79. 15.07

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Через море - океан плывёт чудо-великан!» (Дельфины и киты) – интеллектуально-познавательная программа 2-7 классы Яровицына И.А.
80. 15.07 18-00 Филиал № 13 п. Горное Лоо «Сочи – территория здорового образа жизни» -

информационный час

юношество Ахметов Г.А.
81. 16.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Играем русскую сказку» - театральный час 1-5 классы Кобж Л.Р.
82. 16.07 10-00 Филиал № 5

п. Лоо

«По дорогам сказок А.С. Пушкина» - литературный праздник д/площадка Лорткипанидзе Т.С
83. 16.07 14-00 Филиал № 5

п. Лоо

«Новая жизнь старых вещей» - мастер-класс взрослые Григорян А.А.
84. 16.07

11-00

Филиал № 1

п. Волковка

«Сказок мудрые уроки» (175 лет сказке Андерсена «Снежная королева») – литературная игра 1 – 5 классы Колтян С.Т.
85. 16.07

10-00

Филиал № 3

п. Дагомыс

«Играем русскую сказку» - театральный час 2-5 классы Кобж Л.Р.
86. 16.07 17-00 Филиал № 13 п. Горное Лоо «Активное долголетие» -

беседа

Старшее поколение Ахметов Г.А.
87. 16.07

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Путешествие по литературному городу» - книжный квест 1-6 классы Шевцова Е.И.
88. 17.07. 10.00 Филиал № 5

п. Лоо

«Город в табакерке» (Владимир Федорович Одоевский) – тест-викторина 2-4 класс Григорян А.А.

Задворная Н.В.

89. 17.07 12-30 Филиал № 9

п. Солохаул

«Читаем книги вместе» -

громкие чтения

1-5 классы Гребенюк Л.И.
90. 17.07 12-00 Филиал № 2

п. Головинка

«Край мужества и героизма» - слайд-экскурс Все группы Напсо

Тешева

91. 17.07 17-30 Филиал № 2

п. Головинка

«Вместе весело читать!» - литературно-игровая программа Детская площадка Тешева

Напсо

92. 17.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Путешествие на берег Маклая» - географический турнир д/площадка Беспамятных Е.А.
93. 17 07

16:00

Филиал № 12 п. Шхафит «Чтобы было интересно-и тебе, и мне, и всем» (по произведениям из сборника В.А. Осеевой «Волшебное слово») – литературная игра, громкие чтения 2-7 классы

 

Сизо А. С

 

 

94. 18.07 11-00 ЦРБ

п. Лазаревское

«Зелёное ожерелье Сочи» - экскурсия в сквере им. Кирова Все группы

читателей

Лагерь Л.П.
95. 18.07

11-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Шахматы – мир логики и интеллекта» (20 июля Международный день шахмат) – акция в «Читающем сквере» Все группы Гвашева М.Д.
96. 18.07 10.00 Филиал № 5

п. Лоо

«Юные гроссмейстеры» (К Международному дню шахмат) – турнир 1-4 класс Григорян А.А.

Задворная Н.В.

97. 18.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Сундучок идей» - творческая мастерская 1-5 классы Кобж Л.Р.
98. 18.07 17-30 Филиал № 2

п. Головинка

«Бусы и браслеты из шкатулки лета» (поделки из природного материала) – конкурс творческих работ 4-5 класс Тешева С.С.
99. 18.07 12-30 Филиал № 9

п. Солохаул

«Животный мир Краснодарского края» - экологическая игра юношество Гребенюк Л.И.
100. 19.07 12-30 Филиал № 9

п. Солохаул

«Выше, дальше, сильнее» -

весёлые старты

1-5 классы Гребенюк Л.И.
101. 19.07

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Все тайны Хогвартса» (книги Дж. Ролинг о Гарри Потере) – познавательно-игровая программа 1-6 классы Кириченко С.И.
102. 20.07

14-00

Филиал № 3

п. Дагомыс

«Славяне – пьяницы – это миф» - видео-лекторий молодежь Беспамятных Е.А.
103. 20.07 10-00 Филиал № 5

п. Лоо

Мастер класс «Своими руками», аппликации на морскую тематику д/площадка Лорткипанидзе Т.С
104. 20.07 10.00 ЦРБ

п. Лазаревское

«Шахматное зазеркалье»

(20.07 – Международный день шахмат) – праздник шахмат

Все группы

«Пикниковая поляна»

Сизо М.Ч.
105. 20.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«В гости в сказку» -

мультпросмотр

1-5 классы Кобж Л.Р.
106. 20.07 18-00 Филиал № 13 п. Горное Лоо «Азбука вежливости» -

урок вежливости

1-6 классы Ахметов Г.А.
107. 20.07

10-00

Филиал № 3

п. Дагомыс

«Этно Сочи» - виртуальная экскурсия 2-5 классы Беспамятных Е.А
108. 20.07

16:00

Филиал № 12 п. Шхафит «Самый спортивный город на свете» - спортивный праздник Все группы Сизо А. С.
109. 21.07

12-00

Филиал № 11

п. Сергей Поле

«Ой, да Краснодарский край» -

час истории

2-7 классы Затула Т.Х.
110. 21.07 10-00 Филиал № 5

п. Лоо

«Мульт-ассорти» -

просмотр мультфильмов

1-4 классы Григорян А.А.
111. 21.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Читай площадка» -

громкое чтение

д/площадка Беспамятных Е.А.
112. 22.07 10.00 Филиал № 5

п. Лоо

«Великий мечтатель «Таинственного острова» Ж. Верн» (145 лет со времени написания романа) – литературный час 6-8 класс Григорян А.А.

Задворная Н.В.

113. 22.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Хранитель сказок» -

обзор

д/площадка Кобж Л.Р.
114. 23.07. 10.00 Филиал № 5

п. Лоо

«Детский закон - закон о

нас, для нас, за нас» -

правовой час

1-4 классы Лорткипанидзе Т.С.

Задворная Н.В.

115. 23.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Театральный сундучок» - театрализованная игра 1-5 классы Беспамятных Е.А.
116. 23.07

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Каникулы с Электроником» - литературное путешествие 1-6 классы Яровицына И.А.
117. 23.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Театральный сундучок» - театрализованная игра 1-5 классы Кобж Л.Р.
118. 23.07

12-00

Филиал № 1

п. Волковка

«Русь православная» (День крещения Руси) - выставка 1-9 классы Колтян С.Т.
119. 23.07

11-00

Филиал № 1

п. Волковка

«Книга мудростью богата» (75 лет сборнику «Рассказов и сказок» В.А. Осеевой) – громкие чтения 1 - 5 классы Колтян С.Т.
120. 23.07 17-00 Филиал № 13 п. Горное Лоо «Мы и наши бабушки и дедушки» - урок-диалог Все группы Ахметов Г.А.
121. 24.07 14.00 Филиал № 5

п. Лоо

«Два капитана» (А. Каверин, 75 лет со времени выхода романа) –

видео-беседа

6-9 классы Григорян А.А.

Задворная Н.В.

122. 24.07 17-30 Филиал № 2

п. Головинка

«Сочи – город легенд» -

громкое чтение

Детская площадка Тешева С.С.
123. 24.07

16 :00

Филиал № 12 п. Шхафит «Загадки на грядке» -

поделки из солёного теста

Кружок «Мастерилка» Сизо А.С.

 

124. 25.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Сундучок идей» -

творческая мастерская

1-5 классы Кобж Л.Р.
125. 25.07 10-00 Филиал № 5

п. Лоо

«Красавица Кубань» - интерактивное путешествие по краю 1-4 классы Григорян А.А.
126. 25.07 11-00 ЦРБ

п. Лазаревское

«Зелёное ожерелье Сочи» - экскурсия в сквере им. Кирова Все группы

читателей

Лагерь Л.П.
127. 25.07

16-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«В.М. Шукшин» -

панорама творчества

Все группы

читателей

Лагерь Л.П.
128. 25.07 11.00 ЦРБ

п. Лазаревское

«Спорт на страницах книг» -

акция в «Читающем сквере»

Все группы Постовая О.Е.
129. 25.07

16-00

Филиал № 11

п. Сергей Поле

«Он похож на свою Родину» (90 лет со дня рождения В. Шукшина) - вечер взрослые Затула Т.Х.
130. 25.07 13-00 Филиал № 9

п. Солохаул

«Крепкий мужик» (В.М. Шукшин)- вечер-портрет юношество Гребенюк Л.И.
131. 25.07

15-00

Филиал № 3

п. Дагомыс

«Люди милые, здравствуйте»

(В. Шукшин) – кино-вечер

Все группы Кобж Л.Р.
132. 25.07

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Спорт – это жизнь, радость, здоровье» - спортивный праздник 1-6 классы Возбранюк И.В.
133. 26.07

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Усы, лапа, хвост – вот их документы» - турнир знатоков 1-6 классы Яровицына И.А.
134. 26.07 12-30 Филиал № 9

п. Солохаул

«Путешествие в Мультляндию» - просмотр мультфильмов 1-3 классы Гребенюк Л.И.
135. 27.07

11-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Зелёное ожерелье Сочи» -

видео-экскурсия

Все группы

читателей

Постовая О.Е.
136. 27.07.

11-00

Филиал № 1

п. Волковка

«Листая страницы Первой мировой» (105 лет с начала Первой мировой войны) – устный журнал 8 - 9 классы Колтян С.Т.
137. 27.07

14:00

Филиал № 7

а. Тхагапш

«Читали папы, мамы - теперь читаем мы» - час чтения Все группы Тешева Р.М.
138. 27.07

16:00

Филиал № 12 п. Шхафит «Читали папы, мамы - теперь читаем мы» - семейный праздник Все группы Сизо А. С
139. 27.07 12-30 Филиал № 9

п. Солохаул

«Тайны природы» -

экологическая игра

Члены клуба «Сударушка» Гребенюк Л.И.
140. 27.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«В гости в сказку»-

мультпросмотр

1-5 классы Кобж Л.Р.
141. 27.07 10-00 Филиал № 5

п. Лоо

«Рисунки карандашом» -

мастер-класс «Своими руками

1-5 классы Задворная Н.В., Лорткипанидзе Т.С,
142. 27.07

12-00

Филиал № 11

п. Сергей Поле

«Заповедники нашего края» -

урок-путешествие

5-8 классы Затула Т.Х.
143. 28.07

10-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Творчество вместо наркотиков».

В. Самойлов – просмотр ролика

молодёжь Шурупова Н.Д.
144. 28.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«Читай площадка» -

громкое чтение

д/площадка Беспамятных Е.А.
145. 28.07 10-00 Филиал № 5

п. Лоо

«Мульт-ассорти» -

просмотр мультфильмов

1-4 классы Григорян А.А.
146. 28.07 14-00 Филиал № 10

п. Якорная Щель

«По морям, по волнам» - тематическая викторина 5-7 классы Тлиф Ю.С.
147. 29.07 14.00 Филиал № 5

п. Лоо

«Гений моря» (к 200- летию со дня рождения И.К. Айвазовского 29 июля 1817 г.) – урок эстетики Все категории Григорян А.А.

Задворная Н.В.

148. 29.07 10-00 Филиал № 3

п. Дагомыс

«День достижений «В солнечном городке» - праздник д/площадка Беспамятных Е.А.
149. 29.07

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Книги строят мосты дружбы» - литературный хоровод 1-6 классы Яровицына И.А.
150. 29.07 10-00 Филиал № 5

п. Лоо

«Прав ли Герасим?» (165 лет со времени публикации повести И.С. Тургенева «Муму» - час размышления 1-4 классы Лорткипанидзе Т.С
151. 30.07

10-00

Филиал № 3

п. Дагомыс

«Я в этом городе живу, я этот город знаю» - викторина 2-5 классы Кобж Л.Р.
152. 30.07 10-00 Филиал № 5

п. Лоо

«Как подобрать рифму?» - урок-проба пера в рамках конкурса «Знатоки русского языка» 1-6 классы Лорткипанидзе Т.С
153. 30.07

16:00

Филиал № 12 п. Шхафит «Литературные портреты Кубани»

(о писателях, поэтах, юбилярах) – литературный вечер

Все группы Сизо А. С.
154. 30.07

10.00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Семья, согретая любовью» - Книжная выставка-обзор

 

Все группы Шурупова Н.Д.
155. 30.07 17-30 Филиал № 2

п. Головинка

«О тех, кто плавает, летает, жужжит, мяукает и лает» - громкие чтения 3-5 классы Тешева С.С.
156. 31.07 16-00 Филиал № 13 п. Горное Лоо «Город красоты и чистоты» - эко субботник Все группы Ахметов Г.А.

 

 

 

 

Исп.: Акинтикова Е.Р.,

Т. 270-32-87