№№ п/п Дата, время проведения Место проведения Наименование мероприятия Читательское назначение Ответственный
1 ежедневно Лазаревская ЦБС Ежедневная публикация информации в соц. сетях,

Проект «Слово дня»

Все гр. Туов К.Р.
2 01.02

12-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Певец родной природы. Пришвин» - обзор 2-5 кл. Шевцова Е.И.
3 01.02

13-30

Ф.1

п. Волковка

«Подвиг твой бессмертен» (Сталинград 1043 г.) – час поэзии 10-11 кл. Колтян С.Т.
4 01.02

13-00

Ф.10

п. Якорная Щель

«Хоть давно отгремела война» - час информации 7 кл. Тлиф Ю.С.
5 01.02

15-00

Ф.4

п. Шхафит

«200 огненных дней и ночей Сталинграда» - урок мужества 3-4 кл. Ту З.Е.
6 01.02

13-00

Ф.3

п. Дагомыс

«В гостях у библиотекаря» - экскурсия 3-5 кл. Беспамятных Е.А.
7 01.02

14-00

Ф.3

п. Дагомыс

«Мои первые стихи» - игра-путешествие 3-5 кл. Беспамятных Е.А.
8 01.02

15-00

Ф.12

п. Шхафит

«200 огненных дней и ночей Сталинграда» - урок мужества 3-4 кл. Гвашева Х.Х.
9 01.02

16-00

Ф.13

п. Горное Лоо

«Слава армии российской» - обзор 4-6 кл. Ахметов Г.А.
10 02.02

16-00

Ф.4

а. Калеж

Сражались дети за славный город Сталинград» - урок мужества 1-3 кл. Ту З.Е.
11 02.02

12-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Горячий снег Сталинграда» - урок мужества 3-7 кл. Кириченко С.И.
12 02.02

13-00

Ф 9

п. Солохаул

«Страницы Великой Победы» (Сталинград) – урок истории 4-5 кл. Гребенюк Л.И.
13 03.02

В теч. дня

ЦРБ

п. Лазаревское

«Вечен и славен подвиг героев» - видео обзор Все гр. Балашова Г.В.
14 03.02

18-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Здоровое питание – лучшая профилактика многих болезней» - заседание клуба «Здоровье+» Члены клуба «Здоровье+» Казимирчук Л.А.
15 03.02

16-00

Ф.13

п. Горное Лоо

«Вижу глаза земли» (145 лет со д.р. М. Пришвина) 3 кл. Ахметов Г.А.
16 04.02

12-00

Ф.11

п. Сергей Поле

«Много нас и все мы вместе» - беседа-викторина 1-7 кл. Затула Т.Х.
17 04.02

14-00

Ф.5

п. Лоо

«Кладовая счастья» (М. Пришвин) – литературный портрет подростки Бурлакова С.А.
18 05.02

11-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Сталинград: 200 дней мужества» - час мужества Уч-ся, студенты Ковалёва Т.А.
19 05.02

12-00

Ф.5

п. Лоо

«Уголок избирателя» - информационный стенд Все гр. Григорян А.А.
20 05.02

13-00

Ф.9

п. Солохаул

«Слава тебе, солдат!» - патриотические чтения 2-3 кл. Гребенюк Л.И.
21 05.02

16-00

Ф.13

п. Горное Лоо

«День добрых дел» - акция Все гр. Ахметов Г.А.
22 06.02

13-00

Ф.9

п. Солохаул

«Слава тебе, солдат!» - патриотические чтения 2-3 кл. Гребенюк Л.И.
23 06.02

14-00

Ф.5

п. Лоо

«Спящая царевна» - обзор 1-4 кл. Бурлакова С.А.
24 06.02

16-00

Ф.4

а. Калеж

«Не попасть в пропасть» - беседа-сигнал 7-8 кл. Ту З.Е.
25 06.02

11-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Детство, опалённое войной» - встреча с ветераном 4-6 кл. Яровицына И.А.
26 06.02

11-00

Ф.2

п. Головинка

«Здесь всё стонало от металла» (75 лет Сталинградской битве) – урок мужества 2-4 кл. Тешева Ф.А.
27 06.02

10-00

Ф.3

п. Дагомыс

«В окопах Сталинграда» - урок мужества 2 кл. Кобж Л.Р.
28 07.02

12-00

Ф.11

п. Сергей Поле

«Вперёд, по неведомым дорожкам» - час чтения 2-5 кл. Затула Т.Х.
29 07.02

13-00

Ф.9

п. Солохаул

«Слава тебе, солдат!» - патриотические чтения 2-3 кл. Гребенюк Л.И.
30 07.02

14-00

Ф.5

п. Лоо

«Мир твоих прав» - ролевая игра 7-8 кл. Григорян А.А
31 07.02

13-30

Ф.2

п. Головинка

«Каменная книга памяти» - виртуальная экскурсия изостудия Напсо С.Т.
32 07.02

12-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Мой безопасный интернет» - час информации 4-6 кл. Коротких Е.В.
33 07.02

16-00

Ф.13

п. Горное Лоо

«Я ребёнок, я имею право» - час права 1-2 кл. Ахметов Г.А.
34 08.02

16-00

Ф.13

п. Горное Лоо

«Молодёжь за здоровый образ жизни» - акция Юнош. Ахметов Г.А.
35 08.02

15-00

Ф.12

п. Шхафит

«Маленькие герои большой войны» - урок патриотизма 2-4 кл. Гвашева Х.Х.
36 08.02

12-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«По книжным морям с верным капитаном» - литературный глобус 4-7 кл. Кириченко С.И.
37 08.02

14-00

Ф.3

п. Дагомыс

«Знаменитая дуэль» - поэтический час 5-6 кл. Игнатькова И.Э.
38 09.02

12-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«17 мгновений…» (В. Тихонов) – вечер памяти 8-9 кл. Шевцова Е.И.
39 08.02

12-00

Ф.1

п. Волковка

«Поэтическая эстафета» (В. Жуковский) – час поэзии 6-8 кл. Колтян С.Т.
40 08.02

16-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Будущее России» (День российской науки) – выезд в образовательный цент «Сириус» Члены клуба «Истоки» Лагерь Л.П.
41 08.02

15-00

Ф.4

п. Шхафит

«Маленькие герои большой войны» - урок патриотизма 2-4 кл. Гвашева Х.Х.
42 08.02

11-00

Ф.2

п. Головинка

«Поклон тебе, солдат России!» - патриотические чтения Дошк. Тешева С.С.
43 08.02

14-00

Ф.5

п. Лоо

«Великий мечтатель» (Ж. Верн) – литературный глобус 5-7 кл. Бурлакова С.А.
44 10.02

18-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Физиологические жидкости» - беседа Члены клуба «Здоровье+» Казимирчук Л.А.
45 10.02

12-00

Ф.5

п. Лоо

«Наш Пушкин» - книжная выставка Все гр. Бурлакова С.А.
46 10.02

16-00

Ф.13

п. Горное Лоо

«Идут века, но Пушкин остаётся» - литературный праздник 7-8 кл. Ахметов Г.А.
47 11.02

12-00

Ф.11

п. Сергей Поле

«Путешествие в зелёной карете» - эрудит-конкурс 5-7 кл. Затула Т.Х.
48 11.02

10-00

Ф.3

п. Дагомыс

«Непокорённая Кубань» - урок мужества 2 кл. Беспамятных Е.А.
49 11.02

12-00

Ф.5

п. Лоо

«Я в мире прав и обязанностей» - урок правовой граммотности 8-9 кл. Бурлакова С.А.
50 12.02

16-00

Ф.4

а. Калеж

«Родной земли многоголосье» - краеведческие чтения Клуб «Почитайка» Ту З.Е.
51 12.02

16-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Нам всем нужна одна Победа» (12 февраля – 75 лет со дня освобождения г. Краснодара) – погружение в историю Студенты, молодёжь Лагерь Л.П.
52 12.02

12-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Памятники истории кубанского казачества» - виртуальная экскурсия 2-4 кл. Яровицына И.А.
53 12.02

16-00

Ф.1

п. Волковка

«Вдоль по Питерской» (145 лет со дня рождения Ф. И. Шаляпина) - беседа Все гр. Колтян С.Т.
54 12.02

14-00

Ф.5

п. Лоо

«Судьбы вершился приговор» - час мужества 5-7 кл. Бурлакова С.А.
55 13.02

13-00

Ф.9

п. Солохаул

«В боях за родной край» - урок истории Юнош. Гребенюк Л.И.
56 13.02

16-00

Ф.13

п. Горное Лоо

«Великий певец – Шаляпин» - виртуальное знакомство Все гр. Ахметов Г.А.
57 14.02

14-00

Ф.5

п. Лоо

«Дом-музей Н. Островского» - час мужества 7-8 кл. Бурлакова С.А.
58 14.02

12-00

Ф.10

п. Якорная Щель

«Великое чувство словами писателей» - книжная выставка Все гр. Тлиф Ю.С.
59 14.02

11-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Над миром властвует любовь» - литературно-музыкальная композиция 8-9 кл. Яровицына И.А.
60 14.02

11-00

Ф.2

п. Головинка

«У адыгов обычай такой» - информационно-познавательный цикл 4 кл. Тешева С.С.
61 14.02

12-00

Ф.11

п. Сергей Поле

«Что могут предлоги» - игра на знание русского языка 5-7 кл. Затула Т.Х.
62 14.02

10-00

Ф.3

п. Дагомыс

«Путешествие по планете» - игровая программа 3-5 кл. Беспамятных Е.А.
63 14.02

14-00

Ф.3

п. Дагомыс

«Я подарю тебе цветы» - конкурс молодёжь Кобж Л.Р.
64 15.02

12-00

Ф.11

п. Сергей Поле

«Наборщик» - игра на знание русского языка 2-4 кл. Затула Т.Х.
65 15.02

14-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Хакеры. Преступники или борцы за свободу» - заседание дискуссионного клуба «Есть мнение» молодёжь Исаева Ю.М.
66 15.02

12-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Пылающий ветер Афгана» - урок мужества 6-8 кл. Шевцова Е.И.
67 15.02

13-00

Ф.2

п. Головинка

«Есть такая профессия – Родину защищать» - встреча-интервью 9 кл. Напсо С.Т.
68 16.02

16-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Человек чести» (Е.С.Боткин) – портрет на фоне эпохи Члены клуба «Истоки» Лагерь Л.П.
69 16.02

12-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Собирайся народ, Масленица идёт!» - фольклорные посиделки 2-4 кл. Возбранюк И.В.
70 16.02

15-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Как на Масляной недели из печи блины летели» - праздник СКЦ СОН Возбранюк И.В.
71 16.02

13-00

Ф.2

п. Головинка

«Выборы в вопросах и ответах» - экспресс-викторина 10-11 кл. Напсо С.Т.
72 17.02

18-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Энергия рейни» - беседа Члены клуба «Здоровье+» Казимирчук Л.А.
73 17.02

12-00

Ф.1

п. Волковка

«Новинки из книжной корзинки» - День информации 1-9 кл. Колтян С.Т.
74 17.02

14-00

Ф.5

п. Лоо

«Знай закон смолоду» - правовая игра 8-9 кл. Бурлакова С.А.
75 17.02

12-00

Ф.11

п. Сергей Поле

«Широкая Масленица» - праздник 1-7 кл. Затула Т.Х.
76 17.02

16-00

Ф.13

п. Горное Лоо

«Энциклопедии, словари и справочники» - беседа 5 кл. Ахметов Г.А.
77 18.02

12-00

Ф.11

п. Сергей Поле

«Широкая Масленица» - праздник Члены клуба «У Татьяны» Затула Т.Х.
78 19.02

12-00

Ф.1

п. Волковка

«Язык родной дружи со мной» - интеллектуальная игра 3-4 кл. Колтян С.Т.
79 19.02

11-00

Ф.3

п. Дагомыс

«Эти книги знают все» - библиотечный урок 3-4 кл. Игнатькова И.Э.
80 19.02

16-00

Ф.13

п. Горное Лоо

«Наркотикам – нет!» - акция Все гр. Ахметов Г.А.
81 20.02

16-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Слава тебе, солдат!» - игровая познавательная программа 6-8 кл. Возбранюк И.В.
82 20.02

16-00

Ф.4

а. Калеж

«Нам не дано забыть подвиг земляков» - урок мужества 1-6 кл. Ту З.Е.
83 20.02

13-00

Ф.2

п. Головинка

«Празднует февраль армии рождение!» - рыцарский турнир 6-7 кл. Тешева С.С.
84 20.02

13-00

Ф.9

п. Солохаул

«Защита народа – священный долг» - книжная выставка Юнош. Гребенюк Л.И.
85 21.02

12-40

Ф.9

п. Солохаул

«Язык родной, дружи со мной» - познавательная игра 8-9 кл. Гребенюк Л.И.
86 21.02

11-00

Ф.2

п. Головинка

«Под звуки армянской зурны» - информационно-познавательный цикл 4 кл. Тешева С.С.
87 21.02

09-30

ЦРБ

п. Лазаревское

«Вдоль по Питерской» (145 лет со дня рождения Ф.И.Шаляпина) – музыкальная гостинная Инвалиды по зрению Балашова Г.В.
88 21.02

12-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Солдатская школа» - утренник 1-4 кл. Возбранюк И.В.
89 21.02

12-00

Ф.10

п. Якорная Щель

«Чародеи слова» - викторина 3-4 кл. Тлиф Ю.С.
90 21.02

16-00

Ф.4

а. Калеж

«Книги – воители, книги – солдаты» - книжная выставка Все гр. Ту З.Е.
91 21.02

13-00

Ф.2

п. Головинка

«Экология слова: территория русского языка» - викторина 7-9 кл. Напсо С.Т., Тешева С.С.
92 21.02

14-00

Ф.5

п. Лоо

«Сила России в единстве народов» - беседа Все гр. Бурлакова С.А.
93 22.02

14-00

Ф.5

п. Лоо

«Отечества славные сыны» - урок мужества Все гр. Бурлакова С.А.
94 22.02

14-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Во славу Отечества» - военно-исторический час Военнослуж. п/з Балашова Г.В.
95 22.02

12-00

Ф.11

п. Сергей Поле

«Спасибо тебе, солдат» - час истории 5-8 кл. Затула Т.Х.
96 22.02

13-00

Ф.9

п. Солохаул

«Профессия – Родину защищать» - тематический вечер 5-6 кл. Гребенюк Л.И.
97 22.02

10-00

Ф.3

п. Дагомыс

«Каждый парень – воин бравый» - утренник 2 кл. Беспамятных Е.А.
98 22.02

В теч. дня

ЦРБ

п. Лазаревское

«Вечен и славен подвиг героев» - видео обзор Все гр. Балашова Г.В.
99 22.02

12-00

Ф.1

п. Волковка

«Свет подвига» - утренник 3-4 кл. Колтян С.Т.
100 22.02

16-00

Ф.13

п. Горное Лоо

«А ну-ка, парни!» - конкурсно-развлекательная программа Юнош. Ахметов Г.А.
101 24.02

18-00

ЦРБ

п. Лазаревское

«Очищение организма» - беседа Члены клуба «Здоровье+» Казимирчук Л.А.
102 24.02

12-00

Ф.10

п. Якорная Щель

«Лабиринт былинных героев» - литературная викторина 5-7 кл. Тлиф Ю.С.
103 24.02

15-00

Ф.12

п. Шхафит

«Солдатами не рождаются» - конкурсно-игровая программа 5-9 кл. Гвашева Х.Х.
104 24.02

13-00

Ф.4

п. Шхафит

«Солдатами не рождаются» - конкурсно-игровая программа 5-9 кл. Гвашева Х.х.
105 25.02

14-00

Ф.3

п. Дагомыс

«Лестница смерти» - видео просмотр молодёжь Беспамятных Е.А.
106 25.02

16-00

Ф.13

п. Горное Лоо

«Женских рук прекрасное умение» - выставка и мастер-класс Все гр. Ахметов Г.А.
107 26.02

14-00

Ф.1

п. Волковка

«Город без наркотиков» - слайд-программа 10-11 кл. Колтян С.Т.
108 26.02

10-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«Читаем и рисуем сказки» - игра по сказкам Дошк. Возбранюк И.В.
109 26.02

14-00

Ф.5

п. Лоо

«Я открываю книгу, я познаю мир» - громкое чтение 1-4 кл. Бурлакова С.А.
110 26.02

13-00

Ф.9

п. Солохаул

Уголок профориентации Юнош. Гребенюк Л.И.
111 27.02

13-00

Ф.9

п. Солохаул

«Однажды в лесу» - в/просмотр 1-4 кл. Гребенюк Л.И.
112 27.02

12-00

ЦДБ

п. Лазаревское

«В выборе каждого – будущее страны» - час информации 8-9 кл. Яровицына И.А.
113 28.02

11-00

Ф.2

п. Головинка

«Понтийские греки» - информационно-познавательный цикл 4 кл. Тешева С.С.
114 28.02

11-00

Ф.2

п. Головинка

«Книга и её создатели» - библиотечный урок 2 кл. Тешева С.С.
115 28.02

13-00

Ф.9

п. Солохаул

«Красоту творим руками» - конкурс Члены клуба «Сударушка» Гребенюк Л.И.

 

 

Исп.: Акинтикова Е.Р.,

Т. 270-32-87