4f4ed3dbf2ca.jpg

Уважаемые жители Лазаревского района !

9 мая 2020 года 75-летие разгрома немецко-фашистских войск в Великой Отечественной войне.

Уважаемые читатели и жители Лазаревского района !

29 октября 2018 года исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.

Летняя досуговая площадка «Веселый муравейник» Лазаревской центральной детской библиотеки продолжает свою работу.

12 июля сотрудники Лазаревской центральной районной библиотеки им.А.И.Одоевского в «Читающем сквере» провели уличную акцию «За жизнь без табака».

10 июля заведующая библиотекой-филиалом №11 Лазаревской ЦБС Затула Татьяна Хачатуровна провела игру-викторину для учащихся 2-3-х классов "Путешествие в Читай-город» по сказкам А.С. Пушкина, С.Я. Маршака, К.И.Чуковского и др.

В библиотеках Лазаревской ЦБС отметили Всероссийский день семьи, любви и верности - замечательный праздник, который заставляет всех нас задуматься о важности семейных ценностей.

В городе Сочи стартовал проект «Активное долголетие». Его главная задача – увлечь людей старшего поколения новыми возможностями сохранения своего здоровья.

5 июля сотрудники Лазаревской центральной районной библиотеки им. А. И. Одоевского для почитателей творчества выдающейся польской певицы Анны Герман провели музыкальный видео час «Звезда по имени Анна Герман».

6 июля Лазаревская центральная детская библиотека, в преддверии Всероссийского праздника «Дня семьи, любви и верности», пригласила детей и родителей «Сочинского КЦСОН» и летней досуговой площадки «Веселый муравейник» в семейную гостиную «Гимн семье на лепестках ромашки».

8 июля отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Этот день — День святых Петра и Февроньи Муромских, хранителей семейного очага.

Летняя досуговая площадка «Веселый муравейник» Лазаревской центральной детской библиотеки продолжает свою активную работу.

4 июня 2018 г. в библиотеке-филиале № 9 Лазаревской ЦБС прошёл военно-исторический дневник "В огне Курской битвы".

Чемпионат Мира по футболу 2018 в России - событие поистине уникальное для нашей страны, а для Сочи особенно, потому что наш город вошёл в список городов-участников Мундиаля.

26 июня библиотека-филиал №10 Лазаревской ЦБС совместно с СОШ № 91 провела акцию здоровья "Больше горя, чем радости", посвящённую Международному дню борьбы с наркоманией.

3 июля 2018 г. в библиотеке-филиале № 9 Лазаревской ЦБС очень интересно, ярко и весело прошло открытие летней оздоровительной площадки «Уплыву в страну каникул».