Дорогие друзья! Мы продолжаем серию публикаций в рамках марафона национальных культур «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ». Сегодня библиотека посёлка Лоо предлагает вашему вниманию выставку, посвящённую народным промыслам и ремёслам народов России.

На выставке представлены книги, в которых раскрывается история и отличительные черты старинных русских ремёсел. Рядом с книжной выставкой находятся предметы быта: набор расписной посуды, русские матрёшки, самовар, разделочные доски, деревянные ложки и многие другие экспонаты. Выставка дарит возможность прикоснуться к истории традиционных промыслов России, наполненных фантазией, мудростью и красотой.

Приглашаем вас на выставку, расположенную в читальном зале библиотеки - филиал №5 посёлка Лоо.