Приходя в библиотеку, читатели часто выбирают книги одного и того же жанра, по обложке и аннотации. Чтобы разнообразить интересы читателей, сотрудники Лазаревской центральной районной библиотеки решили оформить необычную книжную выставку-сюрприз «Свидание с книгой вслепую». На выставке представлены книги, обернутые в бумагу, скрывающую название книги и автора. Узнать, что это за книга, читатель сможет только дома. Выставка создаст интригу, так как выбранная книга может оказаться совсем не того жанра, к которому привык читатель. Библиотекари подобрали для выставки, как книжные новинки, так и незаслуженно забытые. Выбор книги «вслепую» станет настоящим сюрпризом для чтения.

Читайте, открывайте для себя новые книги, жанры и новые имена! Желаем увлекательного чтения!