Дорогие друзья! Лазаревская центральная детская библиотека в период летних каникул приглашает принять участие в творческом онлайн-конкурсе «РАСТЁМ ВМЕСТЕ: Я И МОЙ ПИТОМЕЦ»!

Конкурс проводится в два этапа:

• 1 этап: с 1 июля 2021 года – до 15 августа 2021 года: приём, отбор и публикация работ;
  • 2 этап: с 21 августа – до 27 августа 2021 года: работа жюри, подведение итогов, награждение победителей.

Номинации КОНКУРСА:

• «Мой друг» Рисунок — художественные работы, выполненные в любой технике исполнения.
  • «Чудо зверята» Фотография — постановочные или сюжетные фотоснимки, сделанные лично участником (сюда не относятся фотографии поделок).
  • «Уши, лапы и хвосты» Поделка — все виды декоративно-прикладного искусства (аппликация, вышивка, выжигание, резьба по дереву, росписи по различным материалам, изделия из дерева, глины и т. п.).
  • «О тех кто рядом с нами» Стихотворение или Эссе — небольшое произведение собственного сочинения в прозе или в стихотворной форме (в видеоформате или в текстовом виде).

В конкурсе могут принять участие читатели Лазаревской центральной детской библиотеки в возрасте от 2 до 16 лет, а так же читатели данной возрастной категории библиотек-филиалов МБУК г. Сочи «Лазаревская ЦБС», их родители, а также творческие коллективы (классы, группы, семьи и т.п.) вне зависимости от возраста. Все представленные работы мы разместим на нашей странице. Расскажите о своих домашних питомцах, запечатлейте их на фотографии, в поделке или на картине. Ждём ваши работы и желаем удивительных творческих находок, креативных идей, поэтического вдохновения и отличного настроения!

ПОЛОЖЕНИЕ о творческом онлайн-конкурсе «РАСТЁМ ВМЕСТЕ: Я И МОЙ ПИТОМЕЦ»