Дорогие друзья! Сегодня, мы публикуем итоги творческого он-лайн конкурса «Новогодний серпантин» читателей Лазаревской центральной детской библиотеки. Рады сообщить, что в нашем конкурсе приняли участие не только юные жители п. Лазаревское, но и ребята всего Лазаревского внутригородского района города Сочи. Мы получили более 40 работ от 35 участников. Самые активные ребята представили свои работы в нескольких номинациях, так наша юная участница из п. Якорная Щель Лабутина Светлада заявила о себе в номинациях: «Волшебная палитра», «Кулинарное шоу Снегурочки» и «Зимний Стихпарад». Спасибо, всем за красивые и интересные работы, прекрасное исполнение стихов и живописные полотна. Все участники получат именные сертификаты.

Победителями конкурса «Новогодний серпантин» стали:

Номинация «Мастерская Деда Мороза»:

• 1 место – Ушаковы Александр, Максим и Олег
  • 2 место – Напсо Белла
  • 3 место – Хушт Сулета

Номинация «Кулинарное шоу Снегурочки»:

• 1 место – Бубнова Екатерина
  • 2 место – Ли Александр и Григорий Цыплакова Валерия
  • 3 место – Рындин Давид Игнатова Влада Корнюшина Мария

Номинация «Зимний стихпарад»:

• 1 место – Кудрявцев Макар
  • 2 место – Прокофьев Никита Блинова Руслана
  • 3 место – Хейшхо Алина Нибо Дана

Номинация «Волшебная палитра»:

• 1 место – Пасынкова Полина
  • 2 место – Ли Григорий
  • 3 место – Филимонова Екатерина Лабутина Светлада

Поздравляем победителей нашего конкурса. Они награждаются именными грамотами. Желаем всем дальнейших творческих успехов, отличной учёбы в школе. Пусть наступивший 2021 год подарит каждому встречу с интересной книгой, которая будет вашим помощником и советником на долгие годы. Обращаем ваше внимание, что все грамоты и сертификаты можно будет получить на абонементе Лазаревской центральной детской библиотеки или в библиотеках-филиалах своих населённых пунктов после 25 января.