Поступление новых книг в библиотеку всегда праздник. Вдвойне радостно, когда держишь в руках книгу автора, который живёт в мкр. Лазаревское. Сотрудники центральной районной библиотеки им. А.И.Одоевского, члены историко-краеведческого клуба "Истоки", читатели сердечно поздравляют Александра Александровича Кулагина с выходом его первой книги «Призрак Проклятой башни", вышедшей в издательстве "Стрекоза" г. Москва в 2020 году.

Эта книга для детей среднего и старшего возраста, прекрасная волшебная сказка, где в Чароцветном королевстве разворачивается борьба с чёрной зловещей тенью, стремящейся завладеть миром. На пути встают четыре стража добра и мира. Прочитав книгу, вы узнаете, как четыре стража помогли людям победить зло. А ещё, вы поймёте, что даже слабый может многое, если постарается. Хочется отметить, что художник, Анна Гущина, прекрасно раскрыла замысел автора в иллюстрациях. С благодарностью приняли сотрудники библиотеки в дар от А.А. Кулагина эту книгу. Желаем ему творческого вдохновения и силы на тернистом творческом пути.