Уважаемые подписчики, библиотеки постепенно входят в рабочий режим, и мы предлагаем вашему вниманию новинки, которые вы можете взять в библиотеках ЦБС. Сегодня вашему вниманию мы предлагаем обзор книги из фонда библиотеки-филиала №5 пос. Лоо.

Людмила Третьякова «Дамы и господа». Эта книга о том, что остается вечно желанным для каждого человека: о любви, при всех её несправедливостях, о страстном желании обрести душевный покой, о терпении, о спокойности, не уповая ни на кого и ни на что, вновь подниматься на ноги после ударов судьбы, находить смысл жизни даже тогда, когда силы на исходе, а будущее кажется беспросветным. Дамы и господа… Иногда их поступки и отношения к ближнему заставляют усомниться: не уж то человек и впрямь самое совершенное создание Творца? Но для тех, кто желает учиться, это и есть урок того, куда могут завести потакания собственного характера. Тот кто убеждён, что для человека существует лишь личный опыт, а пример других ему не указ, рискует потерять время на исправление ошибок, которых можно было бы избежать.

Интересно, что бы рассказали нам дамы и господа, вернувшись из своего небытия? Вероятно, очень разное. Но одно наверняка: о ценности каждого дня и часа проведенного на земле, о красоте мира, которую мы не замечаем. Как важно из всего многообразия, что предлагает человеку судьба, выбрать именно своё – своего человека, своё дело, свою жизненную стезю и крепко держаться за это.