Краснодарская краевая детская библиотека им. братьев Игнатовых проводит литературно-художественный конкурс для читателей детских библиотек и библиотек, обслуживающих детское население, Краснодарского края, посвящённый 800-летию со дня рождения Александра Невского "Солнце земли Русской". Продолжится конкурс до мая 2021 года включает в себя номинации "Как мудрый князь земли спас" (конкурс рисунков по произведениям о князе Александре Невском для детей от 7 до 10 лет включительно) и "Князю Невскому – слава!" (создание авторского кроссворда участниками-детьми от 11 до 14 лет включительно). Набирайтесь вдохновения, дорогие друзья, мы с нетерпением ждем ваши работы! На наш электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.