8 февраля в Лазаревской районной библиотеке им. А.И.Одоевского, в рамках проекта "Активное долголетие" состоялось заседание клуба " Здоровье +" по теме: "Новые методы омоложения".

Открыла заседание организатор клуба Казимирчук Лариса Александровна. Во вступительном слове она рассказала, как важно для каждой женщины выглядеть моложе своего возраста, никогда не чувствовать усталость и не испытывать проблем со здоровьем. Это возможно, применяя различные способы омоложения. Лариса Александровна отметила, что видимый эффект наступит только после применения комплексных мер, которые будут направлены на улучшение состояния органов и систем человеческого организма.

Выступающие члены клуба рассказали о различных способах замедления процесса старения организма женщины: стволовые клетки, травы, гимнастика, массаж. Для членов клуба "Здоровье +" была оформлена книжная выставка "Методы омоложения организма".