26 декабря в Лазаревской центральной районной библиотеке состоялась акция «В Новый год с хорошим настроением». Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, с сюрпризами и исполнениями желаний.

В этот день сотрудники библиотеки оформили книжную выставку «Волшебство Нового года». На выставке были представлены произведения художественной литературы, энциклопедии, периодические издания. Праздничная выставка помогла читателям окунуться в мир чудес и волшебства, открыть для себя много интересного о праздновании Нового года.

Гости акции вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой приняли участие в мастер-классе «Волшебные снежинки». Результатом творчества участников мастер-класса стали разнообразные снежинки, послужившие в дальнейшем украшением праздничного интерьера. Для читателей состоялась игровая викторина «Новый год к нам мчится…», участники акции с удовольствием рассказывали стихи о зиме, в заключении все получили в подарок сувениры. Новогодние песни стали прекрасным дополнением к праздничному настроению гостей и библиотекарей.

Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям здоровья, благополучия и встречи с новыми интересными книгами.