Сотрудники абонемента Лазаревской центральной районной библиотеки им. А.И. Одоевского для своих читателей подготовили книжную выставку «Новогоднее настроение».

Новый год – один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом ёлочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, новогодними подарками.

Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе, о Дедушке Морозе и Снегурочке, а также почитать весёлые и мудрые тосты, шутки, анекдоты, поздравления, получить советы по этикету, сервировке праздничного стола, узнать много интересного о любимом празднике, всё это и многое другое поможет сделать наша выставка.

Уважаемые лазаревцы и гости посёлка! Если вас интересует история новогодней ёлки или вы хотите прочитать произведения, события в которых происходят в Новогоднюю или Рождественскую ночь - тогда эта выставка для вас! Кроме книг на выставке представлены и не менее интересные и красочные журналы.

Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами!