Психология играет важную роль в жизни человека. Она помогает лучше познать свой внутренний мир, укрепить взаимоотношения с другими людьми, выбрать свою цель в жизни и узнать ответы на самые важные вопросы. Именно поэтому столь популярной стала литература по психологии. Одно прочтённое издание может моментально изменить отношение личности ко многим вещам.

В абонементом отделе Лазаревской центральной районной библиотеки им. А.И. Одоевского собрано немало книг по психологии. Некоторые из них представлены на выставке «Психология для жизни». Эти книги, помогут ответить на вопросы: как понять психологию человека, как самому оказывать влияние на свою жизнь и жизнь окружающих, как управлять своими эмоциями, желаниями, чувствами, как защититься от стресса. Литература по практической психологии содержит различные тесты, которые помогут лучше понять свой внутренний мир, дадут возможность изменить свою жизнь в сторону большего счастья и любви, финансового благополучия и реализовать свои возможности.

Данная выставка будет интересна всем, кто увлекается вопросами психологии и стремиться состояться в профессиональном плане. Приглашаем всех желающих в Лазаревскую центральную районную библиотеку.