25 июля сотрудники центральной районной библиотеки им. А.И. Одоевского в «Читающем сквере» провели акцию «Спорт на страницах книг». Сотрудники библиотеки подготовили книжную выставку «Спорт – это жизнь». На выставке были представлены книги об истории Олимпийских игр, о легендах спорта, о разных видах спорта и художественная литература о спорте.

На площадке «Здоровья» сотрудники библиотеки провели «пятиминутку бодрости» с упражнениями из китайской гимнастики «Цигун», а все желающим предложили продолжить занятия на спортивных тренажёрах.

Гости и жители посёлка Лазаревское приняли участие в спортивной викторине, ответили на вопросы тестов. Акция проходила под музыку о спорте. Все её участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.