Всероссийский День семьи, любви и верности - замечательный праздник, который заставляет всех нас задуматься о важности семейных ценностей. В чём бы ни искал человек смысл жизни, со временем приходит понимание, что самая главная жизненная ценность — это семья. 7 июля, в канун праздника Дня семьи любви и верности, в Лазаревской центральной районной библиотеке им. А.И. Одоевского состоялся кинопоказ фильма «Однажды 20 лет спустя» замечательного режиссёра Юрия Егорова о семье, семейных ценностях, детях и взаимоотношениях. Это трогательная история жизни простой советской женщины, полностью погружённой в семью, любящую своих детей и мужа, роль которой блестяще сыграла Наталья Гундарева.

Присутствовавшие на просмотре фильма постоянные посетители, а также гости курорта, познакомились с книгами о психологии семейных отношений, о воспитании детей, представленными на выставке «Венец всему – семья».