1 июня в Международный день защиты детей на площади Центра Национальных культур пос. Лазаревское состоялся замечательный праздник для юных жителей и гостей нашего города. Лазаревская центральная детская библиотека подготовила и провела мастер-класс по изготовлению браслета «Летняя бабочка».

Ребята своими руками создавали браслет, используя яркие ленты и цветные стразы. Несмотря на жаркий солнечный день, дети увлеклись творческим процессом, и даже самые юные участники успешно справились с предложенным заданием. Дети украшали крылышки своих бабочек неповторимым узором из страз, приклеивали усики, расписывали крылышки и одновременно могли слушать весёлые песни, выступающих на сцене участников праздника. Мастер-класс удался на славу, у каждого на руке красовалась очаровательная бабочка-браслет, а по улыбкам на лицах было понятно, что все остались довольны.