9 марта в Лазаревской районной библиотеке им. А.И.Одоевского состоялось заседание клуба " Здоровье +" в рамках проекта "Активное долголетие" по теме: " Арттерапия: играй, мой баян!"

На заседании клуба присутствовал почётный гость - композитор, баянист и исполнитель из Петропавловска-Камчатского Белоусов Валерий Алексеевич. Он виртуозно играл на баяне и проникновенно исполнял песни о Родине, Камчатском крае, о любви, о моряках.

Члены клуба получили заряд добрых чувств и эмоций, прекрасное настроение и хорошее самочувствие. Такую музыку можно смело использовать как существенное дополнение к традиционной лекарственной терапии.

В заключение встречи, члены клуба " Здоровье +" вместе с композитором В.А. Белоусовым, исполнили несколько его известных песен.