В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается замечательный, тёплый, светлый, праздник - День матери.

25 ноября в библиотеке-филиале №11 Лазаревской ЦБС прошёл праздничный вечер "Её величество Мама". Ежегодно этот праздник отмечается двумя читательскими клубами – детским клубом «Читалочка» и женским – «У Татьяны».

За праздничным столом, за чашкой душистого чая говорили собравшиеся о самом любимом, единственном человеке на земле – маме. Весь вечер звучали замечательные, трогательные стихи и песни о мамах в исполнении самых маленьких читателей библиотеки.

Приятным подарком для гостей было выступление гостя из Армении, профессионального певца, который исполнил несколько песен, посвящённых женщине-матери.

Праздник удался! Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унёс частичку тепла.