21 ноября в Лазаревской центральной детской библиотеке открылась выставка фотографий «Моя Лазаревская», посвящённая Дню города. Её автор –читатель библиотеки Недопекин Леонид Иванович.

Выставка сразу стала привлекать внимание, как читателей библиотеки, так и прохожих. На ней представлено 19 фотографий, сделанных автором в разные годы. Леонид Иванович родом из Нижнего Тагила, фотографией увлекается с детства. В Лазаревской живёт несколько лет, но за этот короткий срок успел полюбить посёлок и его замечательных жителей. Поймать удачный момент — мечта миллионов фотографов. Сделать фото, не похожее ни на что из снятого прежде, удаётся немногим. 19 необычных снимков, 19 уникальных моментов, пойманных Леонидом Ивановичем и посвящённых значимым местам, живописной природе и удивительным людям Лазаревской – это признание в искренней любви и подарок автора своему городу в его праздник!