bunin_chist-poned.jpg

Администрация МБУК г.Сочи «Лазаревская ЦБС» выражает искреннюю благодарность коллективам редакций газет «Район» и «Лазаревские новости» за оказываемую помощь в распространении информации о благотворительных акциях, проводимых Лазаревской районной библиотекой.

Благодаря вам лазаревцы узнали о проекте «Семья помнит…» и акции «Книга в дар», многие принимают активное участие в их реализации. Проект «Семья помнит…» вызвал неподдельный интерес у жителей Лазаревского района – люди несут различные документы, письма, фотографии, награды своих родственников-фронтовиков. На сайте Лазаревской библиотеки уже опубликована информация о 60-ти участниках Великой Отечественной войны – наших земляках.

Акция «Книга в дар» пополнила фонды библиотек Лазаревского района более 1600 экземплярами книг разной тематики.

Желаем вашим коллективам новых идей и свершений.

С уважением и искренней надеждой на дальнейшее сотрудничество.

МБУК г.Сочи «Лазаревская ЦБС»

М.М.Тхагушева