ub2015_46.jpg

27.09 библиотека-филиал № 10 Лазаревской центральной районной библиотеки провела для учащихся пятых классов викторину "Путешествие по краю". Игра прошла в несколько этапов : «Опасные растения и грибы», «Звери и птицы Краснодарского края», «Загадки природы. На некоторые вопросы школьники затруднялись ответить, тогда на помощь им приходил библиотекарь. Таким образом, викторина помогла ребятам обогатить свои знания, пополнить копилку интересной информации о своей малой Родине.

В конце мероприятия все дружно составили фото-коллаж "Лесная опушка".