bunin_chist-poned.jpg

Очередное заседание видео клуба «Моё любимое кино» состоялось 20 июля в библиотеке-филиале № 9 Лазаревской ЦБС. Оно было посвящено творчеству французского писателя Шарля Перро. Сказки этого доброго и вдохновенного художника знакомы детям всего мира. Ребят привлекают необыкновенные истории и невероятные приключения, в которых участвуют и добрые феи, и злые ведьмы, и прекрасные принцессы. Знатоки сказок Ш. Перро показали свои знания в викторине «Волшебная страна Шарля Перро». В заключение ребята посмотрели художественный фильм «Про Красную Шапочку».