Юбилею книги И. Ильфа и Е. Петрова «12 стульев» была посвящена литературная игра «Между двенадцати стульев». Игра прошла для студентов Лазаревского филиала Международного инновационного университета. Сотрудник Лазаревской центральной районной библиотеки им. А. И. Одоевского Лагерь Л.П. познакомила студентов с историей создания романа, его героями, сюжетом, ярким, образным языком. Путешествие по страницам произведения сопровождалось чтением портретных характеристик героев, афоризмов. Музыка из кинофильма «12 стульев», видеоролики помогли ребятам более эмоционально воспринять события и героев романа. Викторина «Афоризмы» и конкурс «Вы умеете рисовать, Киса?» вызвал творческую активность у участников игры.