16 ноября в центральной районной библиотеке им. А.И. Одоевского собрались члены клуба «Истоки», гости курорта. Встреча была посвящена Дню города Сочи. О знаменательных датах ноября в истории города, об истории праздника рассказала главный библиотекарь Л. П. Лагерь. С большим интересом встретили выступление историка, члена Географического общества, автора многих публикаций по дольменной культуре Михаила Ивановича Кудина. Он рассказал о новых археологических находках на территории города Сочи. С античности до наших дней была прослежена судьба укреплений на месте города Сочи. Рассказ сопровождался слайд презентацией. Все присутствующие получили ответы на интересующие их вопросы, познакомились с новинками краеведческой литературы на выставке «Я люблю Сочи».