7 октября в Лазаревской районной библиотеке им. А.И.Одоевского на очередном заседании клуба «Здоровье +» прошла презентация книги А. В. Андрейко «Чаровное сыроедение». Презентовала книгу автор - Алёна Владимировна Андрейко. Ведущая мероприятия Казимирчук Л.А., познакомила членов клуба с биографией автора, затем сама Андрейко рассказала о том, как она пришла к сыроедению и, что побудило её к этому. Гостья с удовольствием поделилась своими рецептами приготовления «живой еды». Алёну Владимировну буквально забросали вопросами члены клуба - каждый захотел узнать больше о её личном опыте сыроедения. Автор с наилучшими пожеланиями подарила свою книгу библиотеке. На презентации книги все желающие могли познакомиться и с другой литературой по здоровому питанию. Для них была оформлена книжная выставка «Забота о здоровье - лучшее лекарство».