Книга – это одно из чудес, созданных человечеством. Из книги мы узнаём о прошлом и настоящем, она ведёт нас в интересное путешествие в страну знаний. Игра-опрос «Отдай предпочтение одному приключению», которая прошла на досуговой площадке в библиотеке-филиале № 3 Лазаревской ЦБС 11 июля была посвящена прочитанным книгам. Ребята рассказывали библиотекарю Елене Андреевне Беспамятных о своих любимых героях книг, истории о путешествиях и приключениях в дальние страны, о том заманчивом и разнообразном мире, который открывается с книжных страниц и помогает мысленно преодолеть время и пространство.

Зав. детским сектором Кобж Лариса Руслановна провела мастер-класс по изготовлению бонбоньерок (коробочек).