Gogol.jpg

3 июля в библиотеке-филиале № 3 Лазаревской ЦБС прошло открытие летней досуговой площадки «Добро пожаловать в «Солнечный городок». Затем зав. детским сектором Кобж Лариса Руслановна провела увлекательную игру-викторину «Летнее чтение – лучшее развлечение» и конкурс скороговорок. Главный библиотекарь Беспамятных Елена Андреевна познакомила ребят с планом работы площадки, напомнила какие правила необходимо соблюдать и выполнять, чтобы каникулы прошли интересно и безопасно для их жизни и здоровья.