4f4ed3dbf2ca.jpg

2017 год - объявлен Годом экологии. 28 июня в библиотеке-филиале № 3 Лазаревской ЦБС прошла квест-игра "Юный натуралист" для ребят пришкольной площадки. Игра помогла им больше узнать об окружающем мире и побыть настоящими экологами. Зав. детским сектором Кобж Лариса Руслановна провела экологическую викторину. Ребята отгадывали загадки и ребусы, а потом отправились на поиски спрятанных в библиотеке « чудес природы». Такие мероприятия как квест-игра, учат детей бережно и ответственно относиться к природе, воспитывают экологическую культуру.