Август 2017
Pushkin.jpg

25 мая в преддверии Общероссийского дня библиотек сотрудники Лазаревской ЦРБ им. А.И.Одоевского пригласили всех жителей и гостей посёлка Лазаревское в «Читающий сквер» на открытие летнего читального зала, которое стало традиционным.

В этот день в «Читающем сквере» были отмечены лучшие читатели библиотеки, её активные помощники. Все кто любит и ценит книгу, на стенде «Наши пожелания библиотеке» оставили теплые слова благодарности и пожеланий в адрес сотрудников библиотеки. Привлекли внимание присутствующих выставки: «В нашем фонде есть», «Наша пресса - на все интересы» и уже знакомая и полюбившаяся читателям выставка «Читатель дарит читателю».

Каждый четверг в течение всего курортного сезона, любой прохожий сможет познакомиться с новинками периодических изданий, почитать интересную книгу, поучаствовать в конкурсах, викторинах и интеллектуальных играх. Летний читальный зал станет местом культурного общения для детей и взрослых.